Фильмы
Пляж - кино, которое смотрят 4 раза
Автор: mahmud   

 

Речь пойдет о достославном кинофильме Пляж и о том, кто и зачем его смотрит по четыре раза. А также, какие внешние и внутренние факторы влияют на сознание потенциального зрителя.

Итак, не смотря на всеобщую популярность (в течении всей моей жизни этот фильм расхваливало как минимум человек пять), непонятно, что в нем может найти кто-о кроме обожателей Ди Каприо, который не продемонстрировал ничего особенного. Даже не знаю, почему так говорю, ведь все есть - и зловещая интрига, и растерзанные акулами люди, обреченные на тяжелую смерть в жаре и неприятии бывших друзей. 

Подробнее...
 
Город Зеро
Автор: Administrator   

Город зеро

 

 Все люди, которые что-то об этом фильме писали, во всяком случае - то, что нам попадалось, все эти профессиональные критики и критики-любители сразу же принимались рассматривать скрытый символизм.
 
Самое распространенное мнение, что фильм - это сатира на современноть, современное общество. Честно говоря, когда в критике к чему-либо читаешь, что это социальная сатира, сразу же становится скучно. Такое впечатление, что так говорят, когда ничего другого не приходит в голову, а сам фильм чем-то зацепил. 
Подробнее...
 
Мимино
Автор: Administrator   

Мимино - фильм о том, что значит - быть честным человеком. О людях, которыми хочется быть.

 

 

 


Сейчас 1 гость онлайн